WELCOME TO LTI.AT.UA
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: L-ti  
Хип-хоп форум » Battle zone » 2-й L-TI BATTLE » Оценки второго раунда (Смотрим)
Оценки второго раунда
L-tiДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:44 | Сообщение # 1
L-ti, как не крути)
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
В общем 10/10/5 - 10(текст,раскрытие темы)/10(читка подача)/5(общее впечатление)

Jay and Silent Bob - 9/10/5 - трек на высоком уровне. Как и в первом раунде. Читка понравилась! Рифмы тоже. Дисс по фактам, это плюс. Тема на счёт краткого разговора раскрыта не слишком ярко. Эфекты понравились. Задумки интересные. Удачи в дальнейшем.
БеZ_Б - 7/8/4 - Первая половина хороша, пацанчик в конце подкачал... В принципе не плохо. Рифмы не але. Дисс не плохой, но и не по фактам...

[Шао_линиЯ] - 9/9/5 - Рифмы как всегда на высоте. Если бы был дисс фактовый - первая оценка была бы 10. Читка хороша! Трек понравился. Но ваш первый раунд (лично для меня) был лучше.
Естественно - 8/8/5 - Дисс не плох, но рифмы оппонентов вас сделали. По поводу читки: то дикция хромает, оппоненты и в этом плане оторвались, хоть и не далеко (из-за ваших зарисовок в читке). 5 за общее потому, что трек понравился.

3-oy - 9/10/5 - Ваша команда тоже сильна. Всё в принципе понравилось. Рифмы лучше чем в первом. Читка хороша у всех. Трек понравился.
B-Hop - 8/7/4 - Трек не то что б ад "ух!". Вы пытались влепить в него всё. А нужно было выбрать один стиль. Порой были хорошие рифмы. Читка не "зе бест"))

ItSelf flava - не сдали трек
Boynya - не сдали трек

Хасол Рэп - 9/10/5 - припев понравился! Жесткость высока. Читка хороша, Рифмы неплохие. Трек ХОРОШ! Меня даже прокачало)
Колбаски - 5/6/3 - С Чаки я опять поржал немного))) Думаю по оценкам и так всё ясно. У оппонентов трек лучше.

Мармеладные проктологи - не сдали трек
Fly life - не сдали трек

МоноХром - 9/10/5 - ахахахах! вступление хорошо)) Читка чёткая. Нравится такая. Рифмы тоже хороши! Сижу качаюсь.
Папирусы - - 7/6/5 - ахахахах)))) Когда слышал первый раз я тупо ржал. У вас хорошое общее впечатление. Читка даже для фристайла не але. Рифмы тоже. Может позже устрою фристаил по скайпу)) Сам тоже рифмовать буду. Задумка понравилась. Но не хватило средств её воплотить. Акцент слишком заметен. Опять ржу)))))

Пиная Пыль - 8/9/4 - единственное что подвело - это качество. А так очень понравилось.
King ID, BuRZHuI, DOKA - не сдали трек

Сопротивление Мыслей - 7/7/3 - трек средний. И читка не але, и рифмы...
megapol - 4/5/2 - вступление понравилось! А дальше не очень. Читка вялая. рифмы ужас. Круга зря затронули. И выговаривается "минет", а не "минЬет"!

[House Music] - 10/9/5 - Дайте ссылочку на минусок)) Рифмовка понравилась с первой минуты. Читка хороша. Меня качает) Чувствуется дружность, командность!
Trinity - не сдали трек

LaZyToWn - 8/8/4 - Рифму бы подтянуть. Да и читку не мешало бы. В общем не плохо!
КотоБелка - не сдали трек

D & Z - 7/8/5 - дайте тоже ссылочку на минусовку) ахахах)) Вот это вступление! Жесть)) Не плохо! Меня качает. Хотя в читке не хватает зарисовок. Припев типа кранка)) "Выстрел! БЭУ! Выстрел! БЭУ!"
Demo`N & Domich - 7/7/5 - Трек тоже не плох. Очень сложно было судить вашу пару. В читке так же не хватает зарисовочек. Да и рифму не мешало бы подтянуть)

К.О.З.Ё.Л. - 7/5/2 - не понимаю где проход по блату. Я же просил диссов по факту. Трек среднячковый.
Писклявый стоНН - 4/5/2 - трек средненький. Рифмы не але. Это не дисс а стори. В общем так себе.

Kto_TAM - 8/9/4 - трек не плохой. Даже хороший. немного понтовый, но иногда это не мешает.
Святое Flow - не сдали трек.

Слайды- 7/7/3 - Бэки громче основной капы. К некоторым словам пришлось прислушиваться. Читка средняя. Рифмы лучше чем в первом. Но то что бэки громче - это ППЦ!
Old To New - - 7/8/4 - в основном вас вытянула девчонка на припеве. Читка не плоха. Рифмы не але. Только с чего вы решили что я их судья? И с чего вы взяли, что я им подсуживаю. Я судья. А судья должен судить объективно не взирая на личности!

Unknown_Persons - 9/9/5 - хороший трек! Мне понравилось! Все как надо!
Каппо - не сдали трек

Примите 1000 извинений за задержку. Вы же сами понимаете: экзамены, учёба, личная жизнь и т.д.
Надеюсь нет претензий. Если есть выкладывайте на форуме. Но не в этой теме. Так как несколько пар не сдали пройдут лучшие команды из вылетающих.
Спасибо за внимание и участие! biggrin cool
Кушайте фрукты, набирайтесь витаминов, участвуйте и побеждайте)) smile :) biggrin :D


 
Хип-хоп форум » Battle zone » 2-й L-TI BATTLE » Оценки второго раунда (Смотрим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: